LOT 30
Ecole Provençale XXe siècle
" Bateau et port "
Huile sur toile marouflée sur panneau.
50 x 58 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
Ecole Provençale XXe siècle
" Bateau et port "
50 x 58 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne