LOT 480
* Ecole Provençale de la fin du XIXème siècle,... - Lot 480 - Conan Hôtel d’Ainay
* Ecole Provençale de la fin du XIXème siècle, suiveur d'Adolphe MONTICELLI (1824-1886).
Scène galante dans le parc.
Huile sur panneau.
Signature apocryphe en bas à droite.
40 x 75 cm.
Fente au panneau.
25 Jan 2022
Scène galante dans le parc.
Huile sur panneau.
40 x 75 cm.
Fente au panneau.