LOT 110
Ecole Provençale du XIXème siècle
Les barques amarrées à quai
Huile sur toile, signée en bas à droite "G. LAJARRIGE"
H. 54 cm - L. 72,5 cm
14 Oct 2021
France, Marseille
Les barques amarrées à quai
H. 54 cm - L. 72,5 cm