LOT 35
École Provençale du début du XVIII ème siècle.... - Lot 35 - Alexandre Landre
École Provençale du début du XVIII ème siècle. Le Repos pendant la fuite en Égypte. Huile sur toile. Dimensions : 93 x 70 cm (accidents et manques)
31 Oct 2021
France, Nancy