LOT 80
Ecole Provinciale du XVIIIe siècle
Le Dernier Sacrement du Père de famille
Huile sur toile.
42 x 52 cm
(Entoilée)
25 Jan 2020
Huile sur toile.
42 x 52 cm
(Entoilée)
25 Jan 2020