École ROMAINE de la fin du XVIIIe siècle,... - Lot 52 - Oger - Blanchet
École ROMAINE de la fin du XVIIIe siècle, entourage de Hubert ROBERT (1733-1808) Femmes à la fontaine Sur sa toile d'origine. 31,5 x 41 cm Accident. Sans cadre.
30 Apr 2024
30 Apr 2024