LOT 16
École ROMAINE du XVIIe siècle, suiveur de... - Lot 16 - Daguerre
École ROMAINE du XVIIe siècle, suiveur de ALBANI
Le Repos pendant la fuite en Egypte
Toile.
Restaurations anciennes
52 x 47 cm
Sans cadre.
28 Sep 2021
Toile.
Restaurations anciennes
52 x 47 cm
Sans cadre.