LOT 79
Ecole ROUENNAISE du début du XXème siècle
Léon-Jules LEMAITRE (1850-1905)
Palais de justice de Rouen
Huile sur carton
45 x 32 cm
Porte une signature apocryphe en bas à droite L. Lemaitre
24 May 2019
Palais de justice de Rouen
Huile sur carton
45 x 32 cm
24 May 2019