LOT 68
Ecole RUSSE du XX ème siècle
Bouquet de fleurs
Ecole RUSSE du XX ème siècle
Bouquet de fleurs
Huile sur toile,
68 x 47,5 cm
Porte une signature illisible en bas à droite et une date 86
14 Sep 2021
Bouquet de fleurs
Ecole RUSSE du XX ème siècle
Bouquet de fleurs
Huile sur toile,
68 x 47,5 cm