LOT 42
École russe du XIXème siècle.
Portrait de Léon Tolstoï.
Huile sur panneau, apparement non signé, d’après l'œuvre originale de Jan Styka (1858-1925). Encadré.
H. 22 x L. 16,5 cm (à vue).
31 May 2022
École russe du XIXème siècle.
Portrait de Léon Tolstoï.
H. 22 x L. 16,5 cm (à vue).