LOT 42

École russe du XIXème siècle.

Portrait de Léon Tolstoï.
Huile sur panneau, apparement non signé, d’après l'œuvre originale de Jan Styka (1858-1925). Encadré.
H. 22 x L. 16,5 cm (à vue).

31 May 2022

École russe du XIXème siècle.

Portrait de Léon Tolstoï.
H. 22 x L. 16,5 cm (à vue).

31 May 2022