LOT 4
ARTS DU XXe SIECLE
Ecole Russe du XXe siècle Jeune fille rousse endormie Huile sur isorel contrecollé sur carton-fort. 70 x 74 cm (Cadre en bois doré)
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz