LOT 153
Ecole Russe du XXème siècle.
Fleurs sur un entablement.
Huile sur toile.
Signé au dos.
65 x 55 cm.
12 Sep 2020
Ecole Russe du XXème siècle.
Fleurs sur un entablement.
Huile sur toile.
Signé au dos.
65 x 55 cm.