École Russe (possiblement Valentin Tchikov... - Lot 319 - Alexandre Landre Beaune

École Russe (possiblement Valentin Tchikov 1952-2014) Jeune femme dénudée dans un intérieur, 1995. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Re-signée au dos. Dimensions: 60.5x50cm. Expert : Cabinet Chanoit

30 Mar 2024
France, Beaune

30 Mar 2024
France, Beaune