LOT 68
Ecole Russe.
École RUSSE.
Troïka à l'arrêt dans la neige.
Aquarelle sur carton, signé en bas à droite.
D. : 32 × 48 cm.
28 May 2020
École RUSSE.
D. : 32 × 48 cm.