École STRASBOURGEOISE du XVIIIe siècle Élégante... - Lot 5 - Oger - Blanchet
École STRASBOURGEOISE du XVIIIe siècle Élégante au chien prenant un café Panneau de cuivre. (Manques). 14,5 x 12 cm
15 May 2024
15 May 2024