LOT 52

École SUD-AMÉRICAINE du XIXe siècle.

Festividad del corpus en la plaza major de Lima, 1830.
Aquarelle, plume et encre sur papier titré et daté 1830 en haut.
D. : 19,5 × 23,5 cm.

28 May 2020

D. : 19,5 × 23,5 cm.

28 May 2020