LOT 187
Ecole SUISSE du XIXème siècle Chute d'eau... - Lot 187 - Euvrard & Fabre
Ecole SUISSE du XIXème siècle
Cours d'eau en montagne
Toile
55 x 39 cm (manques)
21 Jan 2022
Ecole SUISSE du XIXème siècle
Cours d'eau en montagne
Toile
55 x 39 cm (manques)