LOT 24
École SUISSE du XVIe siècle Portrait présumé... - Lot 24 - Ader
École SUISSE du XVIe siècle
Portrait présumé d’Ulrich Zwingli
Panneau de hêtre, une planche, non parqueté
46 x 35,5 cm
Inscriptions à la plume au revers « Thomas Moras / John Rudolph Lutherburg pinxit invenit ... »
(Restaurations anciennes)
23 May 2022
École SUISSE du XVIe siècle
46 x 35,5 cm
(Restaurations anciennes)