Ecole SUISSE ou ALLEMANDE, fin XVIIIème siècle Le... - Lot 48 - Euvrard & Fabre
Ecole SUISSE ou ALLEMANDE, fin XVIIIème siècle Le gardien de troupeau près de la cascade Huile sur toile 53 x 63 cm (accidents et restaurations) Présentée dans un cadre en papier maché doré de style italien
23 Apr 2024
23 Apr 2024