Ecole SURREALISTE Jeune femme habillée en... - Lot 39 - Gros & Delettrez
Ecole SURREALISTE Jeune femme habillée en cristaux Huile sur toile. 50 x 40 cm Provenance : Bruxelles, Isy Brachot fils, Libraire et galerie d’art, avenue Louise (étiquette) Ecole surréaliste Jeune femme habillée en cristaux Huile sur toile. 50 x 40 cm Provenance : Bruxelles, Isy Brachot fils, Libraire et galerie d’art, avenue Louise (étiquette)