Ecole SURREALISTE Jeune femme habillée en... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Ecole SURREALISTE Jeune femme habillée en cristaux Huile sur toile. 50 x 40 cm Provenance : Bruxelles, Isy Brachot fils, Libraire et galerie d’art, avenue Louise (étiquette) Ecole surréaliste Jeune femme habillée en cristaux Huile sur toile. 50 x 40 cm Provenance : Bruxelles, Isy Brachot fils, Libraire et galerie d’art, avenue Louise (étiquette)

16 Apr 2024

16 Apr 2024