LOT 70
École SYMBOLISTE ALLEMANDE ou AUTRICHIENNE
École SYMBOLISTE ALLEMANDE ou AUTRICHIENNE de la fin du XIXe siècle.
Procession dans un bois sacré.
Huile sur toile.
(Petites restaurations et petits manques).
D. : 68 × 161 cm.
28 May 2020
Huile sur toile.
D. : 68 × 161 cm.
28 May 2020