LOT 68
Ecole Suisse-Allemande du début du XIXème siècle.
En pendant : Paysage au lac et Montagnes aux sommets enneigés.
Aquarelle sur papier.
Situé en bas à gauche pour chaque aquarelle.
A vue : 36 x 49 cm et 39 x 49 cm.
Taches et insolation.
12 Sep 2020
Aquarelle sur papier.
Taches et insolation.