LOT 23
Ecole Suisse (XIXe), "Lac d'Annecy". Huile sur toile, signée en bas à droite. Dimensions: 40x62cm.
13 Jan 2023
France, Saint Egreve
13 Jan 2023
France, Saint Egreve