École TOULOUSAINE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 287 - Crait + Müller
École TOULOUSAINE du XVIIIe siècle, entourage de François LUCAS (1736-1813) Marie Madeleine Terre cuite originale. Manque à l’arrière sur la base. H. 13 cm
26 Apr 2024
26 Apr 2024