École TROUBADOUR, suiveur de FLEURY RICHARD... - Lot 54 - Crait + Müller
École TROUBADOUR, suiveur de FLEURY RICHARD (1777-1852) Jeune femme à l’oiseau bleu, emprisonnée dans une tour Huile sur toile. Petit manque et restaurations. 46 x 38 cm
26 Apr 2024