LOT 309

Ecole VENITIENNE de la fin du XVIème siècle, suiveur de Giovanni Gerolamo SAVOLDO
Moïse après le buisson ardent
Toile
78,5 x 99,5
Usures

18 Sep 2020

Moïse après le buisson ardent
Toile
78,5 x 99,5
Usures

18 Sep 2020