LOT 309
Ecole VENITIENNE de la fin du XVIème siècle, suiveur de Giovanni Gerolamo SAVOLDO
Moïse après le buisson ardent
Toile
78,5 x 99,5
Usures
18 Sep 2020
Moïse après le buisson ardent
Toile
78,5 x 99,5
Usures
18 Sep 2020