LOT 9

Ecole VENITIENNE de la seconde moitié du
XVIème siècle
Portrait de femme
Panneau
75 x 58 cm
Fentes au panneau
De nombreux repeints
Un rapport de Daniela CAMPAGNOLA est disponible
sur demande

16 Dec 2019

XVIème siècle
Portrait de femme
Panneau
75 x 58 cm
Fentes au panneau
De nombreux repeints
sur demande

16 Dec 2019