LOT 9
Ecole VENITIENNE de la seconde moitié du
XVIème siècle
Portrait de femme
Panneau
75 x 58 cm
Fentes au panneau
De nombreux repeints
Un rapport de Daniela CAMPAGNOLA est disponible
sur demande
16 Dec 2019
XVIème siècle
Portrait de femme
Panneau
75 x 58 cm
Fentes au panneau
De nombreux repeints
sur demande
16 Dec 2019