LOT 20

Ecole VENITIENNE du XVIIIe siècle, entourage Gaspare DIZIANI Vénus

demande à Vulcain des armes pour Enée Toile 82 x 66 cm Provenance : Vente anonyme, Paris, Drouot Rive Gauche, 22 avril 1980 (Mes Libert et Castor), n°5 (attribué à Natoire).

06 Mar 2018

06 Mar 2018