LOT 73
École VÉNITIENNE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 73 - De Baecque et Associés
École VÉNITIENNE du XVIIe siècle, suiveur de Palma Giovane Arrestation du Christ Toile d'origine H. 101 cm - L. 121 cm ET Restaurations anciennes et accidents
29 Mar 2024
29 Mar 2024