École VÉNITIENNE du début du XVIIIe siècle La... - Lot 12 - Crait + Müller
École VÉNITIENNE du début du XVIIIe siècle La Crucifixion Toile. Restaurations. 51 x 35,5 cm
26 Apr 2024