LOT 0028
Ecole VIETNAMIENNE - XXe siècle
Vue de bateaux à Saïgon - 1928 Encre et lavis sur papier Signé et daté en bas à droite59.5 x 86 cm (à vue)
27 Nov 2022
France, Ile-de-France