École VIETNAMIENNE du XXe siècle "Carré rouge... - Lot 358 - Actéon - Compiègne Enchères

École VIETNAMIENNE du XXe siècle "Carré rouge et doré" Panneau de laque signée en bas à droite 30 x 30 cm

20 Apr 2024

20 Apr 2024