LOT 15
Ecole Vénitienne du XVIIIème siècle, Scène d'embarquement, huile sur toile, restaurations d'usage, 38 x 53 cm. Provenance : Vente Old Master Painting à Londres du 2 novembre 2016 lot 179. Collection privée Française
26 Sep 2021
France, Sceaux
26 Sep 2021
France, Sceaux