LOT 108
Ecole Viennoise vers 1900
Ecole Viennoise vers 1900
Paysage animé enneigé à décor de maisons en relief en carton
Huile sur panneau
54 x 77 cm
10 Aug 2020
Ecole Viennoise vers 1900
Huile sur panneau
54 x 77 cm
10 Aug 2020