Ecole Vietnamienne, 2ème moitié du XXe siècle Paire... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Ecole Vietnamienne, 2ème moitié du XXe siècle Paire de panneaux en bois laqué, à décor en coquilles d'oeuf de pêcheurs remontant leurs filets ; et d'un porteur traversant un pont pour se rendre dans un village. Dim. 60 x 120 et 59,5 x 120 cm

19 Apr 2024

19 Apr 2024