Ecole Vietnamienne, 2ème moitié du XXe siècle Panneau... - Lot 33 - Gros & Delettrez
Ecole Vietnamienne, 2ème moitié du XXe siècle Panneau en bois laqué rouge, vert et or, représentant un paysage abstrait. Signé, daté 1972 en bas à droite. Dim. 61 x 22 cm
19 Apr 2024