École Vietnamienne du XXème siècle

Paysans Ensemble de trois portraits Huile sur toile SIgné et daté en bas à droite 61 x 46 cm - 46 x 30.5 cm Restaurations, Un châssis accidenté

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

28 Apr 2024
France, Saint Ouen