LOT 400
ART D'ASIE
École Vietnamienne du XXème siècle
Paysans Ensemble de trois portraits Huile sur toile SIgné et daté en bas à droite 61 x 46 cm - 46 x 30.5 cm Restaurations, Un châssis accidenté
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen