LOT 82
Ecole XIXe « le moulin en hollande ». Aquarelle... - Lot 82 - Osenat
Ecole XIXe « le moulin en hollande ».
Aquarelle signée et datée 95 en bas à gauche.
Dimensions : H 20.5 x L 27.5 cm.
17 Sep 2021
17 Sep 2021