LOT 19
Vente Classique Drouot
Ecole XIXe siècle Le Naufrage Huile sur... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole XIXe siècle Le Naufrage Huile sur toile 90 x 117 cm. Petits manques
16 Apr 2024