LOT 56
Ecole XIXe siècle Maisons traditionnelles... - Lot 56 - L'Huillier & Associés
Ecole XIXe siècle
Maisons traditionnelles dans un paysage exotique
Dessin à l'aquarelle et encre brune sur papier.
15 x 21,5 cm
Sans cadre, en feuille.
29 Nov 2021
Ecole XIXe siècle
15 x 21,5 cm
Sans cadre, en feuille.
29 Nov 2021