Ecole XIXe, suiveur d'Henri-Théodore FANTIN-LATOUR (1836-1904). Paysage. Huile sur toile. Non signée. 47,5 X 34 (rentoilée).
25 Apr 2024
France, Belfort
25 Apr 2024
France, Belfort