LOT 15
Ecole XIXème siècle. Scène de genre, huile... - Lot 15 - Alexandre Landre
Ecole XIXème siècle. Scène de genre, huile sur toile. Dimensions: 40.5x32.5cm. Un petit impact en haut à droite.
13 Feb 2022
France, Nancy