École XVIIIème siècle. Portrait de Saint... - Lot 30 - Alexandre Landre Beaune

École XVIIIème siècle. Portrait de Saint Jérôme, huile sur toile. Cadre en bois et stuc doré postérieur. Dimensions: 81.5 x 65.5 cm

28 Apr 2024
France, Beaune

28 Apr 2024
France, Beaune