LOT 69
Ecole XVIIIème
Portrait d'un homme de qualité. Huile sur toile, au dos une étiquette mentionnant Conte JB Sainte Colombe, ancien page de Louis XVI ( accidents) on y joint un portrait d'homme . Dimensions : . 50 x 40. cm
28 Oct 2020