LOT 69

Ecole XVIIIème

Portrait d'un homme de qualité. Huile sur toile, au dos une étiquette mentionnant Conte JB Sainte Colombe, ancien page de Louis XVI ( accidents) on y joint un portrait d'homme . Dimensions : . 50 x 40. cm

28 Oct 2020

28 Oct 2020