LOT 26
Ecole XX° Bord de mer Huile sur panneau... - Lot 26 - Oger - Blanchet
Ecole XX°
Bord de mer
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
31 x 40 cm
03 Nov 2020
Ecole XX°
Bord de mer
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
31 x 40 cm
03 Nov 2020