LOT 38
Tableaux, fonds d'atelier
École XXe. Barques sur l'eau. Aquarelle rehaussée signée en bas à droite. 23,5 x 33 cm. (rousseurs).
13 May 2024
France, Tours
13 May 2024
France, Tours