LOT 8
Ecole XXe siècle Nature morte au vase. Aquarelle... - Lot 8 - Farrando
Ecole XXe siècle Nature morte au vase. Aquarelle signée et datée 1943 en bas à gauche. 22 x 30 cm. et Marcel CATELEIN (1892-1979) La barrière Panneau signé et daté 1940. 24 x 30.5 cm.
05 Apr 2024