LOT 138

Ecole XXème E et A s'en vont Aquarelle... - Lot 138 - Boisgirard - Antonini

Ecole XXème
E et A s'en vont
Aquarelle , porte une signature en bas à droite et datée 91
72 x 24 cm

20 Jul 2021

Ecole XXème
E et A s'en vont
72 x 24 cm

20 Jul 2021