LOT 138
Ecole XXème E et A s'en vont Aquarelle... - Lot 138 - Boisgirard - Antonini
Ecole XXème
E et A s'en vont
Aquarelle , porte une signature en bas à droite et datée 91
72 x 24 cm
20 Jul 2021
Ecole XXème
E et A s'en vont
72 x 24 cm
20 Jul 2021