LOT 111
Ecole XXème Le port du Croisic Encre et... - Lot 111 - Euvrard & Fabre
Ecole XXème
Le port du Croisic
Encre et aquarelle signée en bas à droite
45 x 62 cm
16 Nov 2021
Ecole XXème
Le port du Croisic
45 x 62 cm
16 Nov 2021