LOT 117
Ecole XXème. Paysage, huile sur toile, signé... - Lot 117 - Alexandre Landre
Ecole XXème. Paysage, huile sur toile, signé Vitali en bas à droite. Dimensions: 30x40cm.
16 Jan 2022
France, Beaune